ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
ИННОВАЦИИ И РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА
+7 (903) 711-71-02
+7 (495) 939-09-50
ipro@econ.msu.ru
г.Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46
Экономический факультет МГУ, 3-й учебный корпус,
кафедра экономики инноваций
Про программы
Содержание
Преподаватели
Карьерный трек
Вопросы/ответы
События и новости
Контакты
Содержание программ
Программа "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса"
Первый год обучения на программе МВА "Инновации и развитие бизнеса"
Второй год обучения на программе МВА "Инновации и развитие бизнеса"
Модуль «Понимание современного контекста и проектирование бизнеса»
Курс «
Управленческая экономика»
(Чеканский А.Н.)
Курс
«Подходы к принятию эффективных решений на базе инструментов ТРИЗ»
(Саунин Н. Е.)
Курс
«Основы предпринимательства и венчурных инвестиций»
(Черняк А.)
Курс
«Современный стратегический менеджмент»
(Беляков А.Г.)
Курс
«Бизнес-планирование и финансовое моделирование»
(Петреченко В.)
Курс
«Дизайн-мышление»
(Буянов Е.)
Модуль «Финансы»
Курс
«Управленческий учет»
(Сокольникова И. В.)
Курс
«Корпоративный финансовый менеджмент»
(Рудык Н. Б.)
Курс
«Финансовый менеджмент»
(Сокольникова И.В.)
Модуль «Маркетинг»
Курс
«Маркетинг»
(Соустин Н.Ю.)
Курс
«Стратегический маркетинг и управление брендом»
(Соустин Н.Ю.)
Курс
«Цифровой маркетинг»
(Буянов Е.В.)
Курс
«Практический маркетинг»
(Е. Гладникова)
Модуль «Работа с людьми в организации и личная эффективность»
Курс
«Психология и управление людьми в организациях»
(Красностанова М.В.)
Курс
«Лидерство и управление изменениями»
(Красностанова М.В.)
Курс
«Повышение личной эффективности: инструментарий и практика»
(Михеева Е., Денисов В.)
Курс
«Переговоры как игра»
(Красностанова М.В.)
Тренинг
«Говорить публично»
(Красностанова М.В.)
Курс
«Управление группой для менеджера»
(Красностанова М.В.)
Модуль «Управление развитием бизнеса»
Курс
«Цифровая трансформация бизнеса»
(Антропов М.С.)
Курс
«Управление рисками в бизнесе»
(Н.Б. Рудык)
Курс
«Управление проектами»
(Ножнина О.)
Курсы по выбору
Курс
«Стратегическая аналитика»
(Серегина Е.)
Курс
«Корпоративное управление»
(Рудык Н.Б.)
Курс «Поведенческие финансы» (Рудык Н.Б.)
Курс
«Оценка бизнеса. Слияния и поглощения»
(Кузьменко М.Р.)
Курс
«Инвестиционные инструменты цифровой экономики»
(Голубкова Л.)
Курс «Предпринимательское право»
Курс
«Власть и манипуляции в информационном обществе»
(Красностанова М.В., приглашенные спикеры)